Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Как демонтировать ангар?

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Поговорка «ломать не строить» не оправдывает себя! Это точно знают те, кто работает в нашей компании, на протяжении последних двух десятилетий занимающейся такими сложными, требующими к себе особого отношения процессами, как снос и демонтаж.

Трудно ли демонтировать даже такое сравнительно небольшое помещение, как ангар? Ответим искренне: настолько же сложно, насколько построить его. В общении с нашими потенциальными клиентами мы настоятельно рекомендуем избегать «самодеятельности» — попыток демонтировать ангар самостоятельно. Всё это чревато не только потерей времени, нервов и сил, но и получением травмы. Только профессионалы имеют право и должны справляться с этим фронтом демонтажной работы.

Тяжело ли найти специалистов, чтобы демонтировать ангар?

С одной стороны – нет. Достаточно вбить в поисковую строку соответствующий запрос. И Google (Yandex) выдадут вам подборку компаний, которые готовы демонтировать ваш ангар едва ли не даром. Часто это – профессионалы. Но гораздо чаще — случайные люди, которые ни квалификационно, ни технически не готовы демонтировать ангар так, чтобы его можно было возвести в другом месте, транспортировать или продать.

Профессионалы контролируют процесс «от и до»!

При необходимости мы можем гарантировать сохранность демонтируемых элементов, окажем содействие в транспортировке и утилизации ненужного и обветшавшего ангара. Транспортировка будет осуществлена не в ближайшую лесополосу и не местам, где выбрасывают ТБО (за это предусмотрены гигантские штрафы), а на специальный полигон, где «останки строения» будут захоронены по всем правилам с предоставлением отчёта.

Что предваряет демонтаж ангара?

Специалист, получивший в работу вашу заявку, приезжает на место, чтобы предварительно оценить стоимость работы (окончательные цифры вы увидите в договоре, и мы обещаем, что они не изменятся ни при каких условиях).

Велика ли будет стоимость демонтажа ангара? Эта цифра зависит от очень многих факторов – параметров строения, материалов, из которых оно создано (пластик – будет иметь одну стоимость демонтажа, алюминий или эмалированная сталь – другую).

Есть фундамент или его нет? Это тоже играет значительную роль. Где находится постройка? Рядом с нами? Или на другом краю Московской области? Мы в любом случае примем заказ, но расходы на переезд рабочей бригады и транспортировку оборудования войдут в стоимость договора.

Как вы намерены поступить с отходами? Нужно просто ликвидировать их? Это одна стратегия – де-факто — слом. Нужно сохранить для последующего использования? Вот это уже бережная разборка с максимальной заботливостью о каждом элементе.

Высота ангара? Высокую кровлю будет разобрать значительно труднее. Нам придётся задействовать не технику с выносной (и при этом достаточно длинной) стрелой. Рабочие должны быть в этой ситуации экипированы, как промышленные альпинисты и обладать соответствующим допуском к выполнению такого рода задач.

Есть ли подъездные дороги к участку, где расположен ангар? Каково их состояние? Цена будет значительно ниже, если они есть и добраться до точки выполнения сравнительно легко. Именно для этого наш эксперт заблаговременно (и бесплатно) прибудет на место, чтобы оценить все перечисленные выше параметры, прикинуть стоимость, которая затем будет тщательно просчитана и отразится в договоре. Подсчёт стоимости демонтажа ангара будет вестись в м3, а если необходимо дополнительно работать, не просто демонтируя ангар, а удаляя перегородки, то их демонтаж считается отдельно, как и снос подземных конструкций.

Как именно осуществляется демонтаж ангара?

Территория проведения работ огораживается специальными лентами, сетками или достаточно прочной плёнкой. Мы уважительно относимся к вашему и чужому имуществу, делая всё возможное, чтобы не допустить разлёта фрагментов при работах ударного типа.

Если вы приняли решение сохранить листы (например, металла), то мы будем работать несколько дольше, откручивая инструментами и складывая фрагменты ангара в спецтранспорт, который доставит его в точку новой «дислокации».

Наши рабочие оснащены самой современной техникой и приспособлениями, с помощью которых можно легко разобрать ангар – это электрические шуруповёрты, которыми вывинчиваются саморезы. Болты и гайки изъять несколько сложнее. Но мы делаем всё необходимое, чтобы каждый извлекаемый нами элемент оказался пригоден для последующей вторичной эксплуатации.

Сделать это получается не всегда, поэтому в смету демонтируемого ангара, который подлежит восстановлению, всегда закладывается определённая сумма на приобретение пришедших в негодность элементов.

Панели сняты и уложены в грузовики. Приходит черёд каркаса. Если есть необходимость сохранить каркасные конструкции, то их аккуратно демонтируют. Все работы производятся вдвойне аккуратно, если подъезд к ангару затруднён: приходится маневрировать в условиях плотной застройки, ведь имуществу третьих лиц не может быть нанесён ущерб.

Если ангар сделан из разнородных элементов, они сегментируются даже если предстоит утилизация этих фрагментов. Что делать с фундаментом? Иногда его оставляют в земле. Иногда удаляют, что также в силах нашей строительно-демонтажной бригады. Мы можем быстро удалить фундамент бульдозером, разровняв площадку для последующего строительства или укладки асфальта.

Мы готовы принять ваш заказ на демонтаж ангара в режиме 24/365, оперативно просчитать стоимость работ и приступить к ним в любое
удобное для вас время! Звоните!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить