Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Быстрый снос, как искусство!

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Ритмы нашего времени неумолимо требуют максимального ускорения всех производственных процессов. Снос, крушение, демонтаж зданий, конструкций, сооружений — вовсе не исключение. Действительно, бывают моменты, когда уже на днях необходимо начинать строительство нового объекта взамен старого, при этом прежнее здание ещё стоит.

Как поступить в этом случае?

Очень часто клиенты хотят сэкономить. И разобрать ту или иную строительную конструкцию доверяют временным бригадам, которые обнаружены на просторах сети «Интернет». Как правило, это гастарбайтеры. Им можно заплатить совершенно незначительную стоимость. Некоторые из них и вовсе готовы работать, получая оплату разобранными конструкциями.

Но, как правило, такие бригады не имеют права на выполнение данного вида работы. Не соблюдают правил техники безопасности. Действуют по наитию, используя какие-то подручные средства — кувалды и молотки.

Вообразите себе, что в этот момент что-то случается. Несчастный случай. Нанесение ущерба третьим лицам. Или даже трагедия. Кто несёт за это ответственность? Иностранные граждане, приехавшие из стран Средней Азии? Их и след простыл. Все вопросы у ревизионных и правоохранительных органов в первую очередь будут обращены к вам. И нести убытки, а возможно и уголовную ответственность, придётся именно вам.

Разбор, снос, демонтаж всех видов инженерных и строительных сооружений стоит доверять исключительно профессионалам!

Наша компания работает на рынке около двух десятилетий. Мы располагаем:

Мы работаем в городской черте, в труднодоступной сельской местности, в плотной застройке, где объект, ограничен рамками жилых кварталов, а шум, по умолчанию, нежелателен. Вам нужно выполнить работы по демонтажу здания, которое стоит вплотную к другим постройкам?

Стоит обратиться именно к нам, так как именно мы берём на себя ответственность о недопущении ущерба третьим лицам.

Вам хотелось бы бережно перенести строительную конструкцию с одного места в другое? Это реально. Мы проведём аккуратный ручной демонтаж в кратчайшие сроки. Вы хотели бы реализовать материалы, которые остаются после демонтажа и компенсировать затраты на наши услуги? Мы готовы не только посодействовать, но и поискать покупателя. Вы не хотели бы видеть строительный мусор и пытаетесь понять, что же такое «демонтаж под ключ»?

Мы продемонстрируем вам это. Вне зависимости от того, какой вид демонтажа использован нами, ручной либо механизированный, мы делаем всё, чтобы уже через час после окончания наших работ вы могли пригласить покупателя или бригаду для возведения нового объекта.

С чего начинается наша работа?

  1. С составления подробного плана, который включает в себя не только различные аспекты проведения демонтажных работ, но и предусматривает маршруты вывоза строительного мусора на места утилизации или на свалки, готовые принять отходы в соответствии с классом их опасности.
  2. Отсоединение коммуникаций. Исследовав схемы и планы здания, мы отключим электричество и газ, а также водопровод и телефонные линии.
  3. Нами будет обустроена площадка для строительной техники.
  4. Далее мы приступим к реализации одной из упомянутых нами стратегий ручного или механизированного монтажа, при необходимости привлекая к работе наших альпинистов, готовых работать на любой высоте. Мы начнём, традиционно, сверху, разбирая кровлю, аккуратно спуская вниз кровельные листы, которые могут быть успешно и быстро реализованы на рынке вторичных стройматериалов, а далее приступим к стенам. Чаще они разбираются гидромолотом и гидроножницами, а также экскаваторами с навесным оборудованием. Там, где это разрешено, мы сможем использовать взрывной метод.
  5. Финальный этап — вывоз мусора и зачистка территории.

Звоните! Мы выполним с гарантией работы любого уровня сложности!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить