Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Оперативный демонтаж на высоте? Это реальность!

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

В плеяде самых разных видов демонтажа одним из самых сложных и дорогостоящих является демонтаж, осуществляемых на высоте. Почему это так?

Всё дело в том, что даже самые современные краны и самые современные экскаваторы имеют предельные ограничения выноса своих стрел. На большой высоте они попросту не смогут работать!

Но демонтировать (по тем или иным причинам) высотные сооружения, всё-таки, приходится. При этом демонтаж может быть как полным, так и частичным. Полный демонтаж высотного здания, эксплуатация которого не является возможной в виду произошедших подземных толчков, угрозы обрушения, выявленной перспективы падения, связанной с производственным браком.

Демонтаж на высоте считается одним из самых сложных, потому что здесь присутствует достаточно большое количество факторов риска.

При этом использование спецтехники ограничено, ведь даже самые мощные экскаваторы с длинными стрелами имеют ограничения по высоте и техническим возможностям. Поэтому главным аргументом при демонтаже высотного дома являются навыки, умения, способности людей, которые

При работе в нашей компании также есть дополнительный фактор: это опыт, без которого трудоустройство к нам невозможно. Обращаясь к нам, клиент может быть уверен, что на его объекте будет работать группа настоящих профессионалов, которые быстро, слажено, безопасно выполнят стоящую перед ними задачу.

Какие этапы работы подразумевает демонтаж на высоте?

Существуют три ключевых стадии работы, подход к которым у демонтажной группы наших сотрудников должен быть продуманным и максимально ответственным.

  1. 1. Предварительный этап. Мы встречаемся с клиентом, узнаем о его целях и задачах, которые он ставит перед нами. Выясняем, идут ли демонтируемые элементы под утилизацию, или демонтаж следует производить таким образом, чтобы обеспечить максимальную сохранность материалов для вторичного использования. Если же демонтаж производится в целях перепланировки здания, то второй вариант стратегии избирается нами по умолчанию. Мы исследуем на данном этапе объект, помечая значимые для работы моменты. Далее идёт процесс согласования. Дело в том, что любой демонтаж или снос согласуется в государственных организациях. И это важный момент! Мы имеем годами налаживавшиеся профессиональные связи и легко находим общий язык с чиновниками, согласуя любой проект в максимально сжатые сроки. Наши работники обеспечивают отключение всех видов коммуникаций (электричество, газ, телефон, водопровод) и обеспечивают вынос/ликвидацию мусора и предметов, нахождение которых в процессе демонтажа в помещении строжайше запрещено.
  2. 2. Демонтаж. Когда всё готово к производственному процессу, мы приступаем непосредственно к выполнению стоящей перед нами задачи. Если цели сохранять элементы перед нами не стоит, можно прибегнуть к алмазной резке. Если же нужно, напротив, сохранить всё, что только можно, то лучшего варианта, чем бережный ручной демонтаж не найти.
  3. 3. Уборка. Наша команда никогда не оставляет за собой строительного мусора. Нередки случаи, когда демонтированные элементы попадают в места для твёрдых бытовых отходов. Так делать категорически запрещает законодательство России.

Для строительных отходов предназначены полигоны и свалки, готовые принять строймусор разного класса опасности. Этому должна предшествовать обязательная экспертиза на предмет определения класса опасности. Мы готовы провести её в нашей лаборатории.

Кто выполняет демонтаж?

Это профессиональные промышленные альпинисты и высотники, которые имеют опыт работы в сложных и даже экстремальных условиях и обязательно проходят систематическую проверку на предмет пригодности к работам на высоте. Никто из них не берёт непроверенное оборудование. Всё снаряжение альпинистов – штатный инвентарь для работы на высоте, принадлежащий нашей компании. Средний опыт работы альпинистов – 8 лет.

Инженерная группа совместно с монтажниками (альпинистами-высотниками) просчитывает самые безопасные варианты спуска демонтируемых элементов и закладывает стратегию в проект нашей работы.

Мы используем самое проверенное оборудование для демонтажа высотных зданий, конструкций, сооружений, а также монтажа/демонтажа баннеров, рекламы, расположенной на верхних этажах зданий и крышах!

Вам нужен демонтаж на высоте прямо сейчас?
Звоните или пишите!
Мы всегда на связи!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить