Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Выгодные условия демонтажа для владельцев киосков, ларьков, и торговых павильонов

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Какими могут причины демонтажа мини-помещения, в котором до недавнего времени шёл успешный бизнес? Ответ очевиден: жизнь течёт и меняется. Мы искренне рады, если вы решились на то, чтобы обустроить торговую точку в более выгодном месте. И готовы обеспечить недорогой и бережный демонтаж, транспортировав ваш киоск или ларёк туда, где вам будет более выгодно/удобно вести свой бизнес

Иногда к вынужденному демонтажу киосков обязывают судебные постановления. Порой клиент решает посвятить свою дальнейшую жизнь другим видам деятельности.

Наша компания, располагающая всеми необходимыми специальными средствами и оборудованием для демонтажа, готова делегировать к вам самых старательных, самых опытных рабочих, которые оперативно справятся с поставленной задачей.

Доверив свой киоск, ларёк, торговый павильон нам, вы гарантировано получаете его в точке выгрузки в том состоянии, которое было зафиксировано в момент погрузки.

Как проводится снос ларьков, торговых павильонов и киосков?

Ключевые алгоритмы этой процедуры мало чем отличаются от этапов сноса или демонтажа дома. Наша компания долгие годы занимается профессиональным сносом и демонтажем всех видов зданий и строений, конструкций и сооружений. Процесс демонтажа киосков начинается с отключения коммуникаций.

Если в киоске остаются какие-то предметы интерьера, они в обязательном порядке выносятся и транспортируются отдельно. Не допускается транспортировка с находящейся внутри техникой, приспособлениями для ведения бизнеса, в том числе, кассами, лотками, весами и т.д. Нельзя исключить того, что эти устройства окажутся повреждены. Это может случиться даже в ходе пусть даже самой бережной и неспешной транспортировки.

Киоск может быть демонтирован на слагаемые элементы или приподнят с помощью крана, бережно водружён на платформу с целью дальнейшей транспортировки в новый пункт назначения или к месту окончательной утилизации.

После транспортировки нами производится выгрузка и установка в обозначенной клиентом точке эксплуатации.

Почему лучше всего обратиться именно к нам?

На балансе нашей компании, которая работает не первый десяток лет, демонтаж самых разных объектов. Нам приходилось демонтировать и транспортировать не только торговые павильоны, палатки, ларьки, киоски, но и гаражи, а также шатры (цирковые).

При этом наша работа никогда не вызывала нареканий, потому что мы делали всё возможное и невозможное, чтобы достичь наилучшего сочетания оперативности, требующейся в наше время повсеместно, и сохранности демонтируемых и транспортируемых объектов.

У вас остались вопросы? Мы будем готовы дать на них самые подробные ответы. Вам хотелось бы сделать заказ на демонтаж и транспортировку объекта? Мы готовы принять его прямо сейчас!

Звоните!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить