Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Как демонтировать трансформаторную будку?

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

На этой странице мы расскажем о том, какая стратегия будет избрана нашими специалистами при работе с объектом повышенного уровня опасности – трансформаторной будкой.

Для чего нужны трансформаторные будки?

С помощью установленных в мегаполисах и небольших городах трансформаторных будок происходит:

  1. Активизация напряжения
  2. Распределение и передача мощности сети электростанций.

При этом следует заметить, что трансформаторная будка — это сложная конструкция, которая способна передавать мощность на достаточно большой дистанции. Энергозатраты и потери электрической энергии при этом абсолютно минимизированы.

На сегодняшний день в абсолютно подавляющем большинстве жилых, а также производственных комплексов функционируют трансформаторные будки, ставшие в период «электрификации всей страны» по-настоящему повсеместными.

Но если где-нибудь, в небольших городах, всё ещё сохранились трансформаторные будки, установленные «в незапамятные времена», то в крупных городах процесс их замены идёт значительно быстрее. Сегодня в Москве и Подмосковье наблюдается процесс обновления трансформаторных будок. И, надо сказать, он закономерен.

Компании, занимающиеся производством трансформаторных будок, создают всё более и более совершенные конструкции. Они сменяют вышедшие из строя.

Какими бывают трансформаторы?

Выделяется три распространённые сегодня разновидности:

  1. Силовые
  2. Импульсные
  3. Автоматические.

Из каких элементов состоит современный трансформатор?

Его краеугольным камнем является сама электромагнитная конструкция. Роль «второй скрипки» играет обмотка, строение которой может отличаться (в зависимости от модели конкретного трансформатора). Ещё есть бак для масла. Его функция и назначение — защита системы.

Какие наиболее распространённые проблемы с трансформаторными будками встречаются в наши дни?

Сбой или даже выход из строй трансформаторов – не такая уж редкость. Почему это происходит? Далеко не всегда и не везде соблюдаются технологи в процессе производства трансформаторных будок. Бракованные, имеющие дефекта устройства располагают к скорой замене в связи с выходом из строя. Иногда имеет место весьма небрежная транспортировка, не позволяющая трансформаторной будке отслужить свой эксплуатационный срок. Порой используют некачественное масло или не сразу определяют проблемы, имеющиеся в охладительной системе.

В некоторых случаях есть смысл сделать ремонт. Но иногда техническое состояние таково, что выполнять его оказывается просто нецелесообразно. И в этом случае нужен профессиональный демонтаж трансформаторной будки.

Как это делается?

Люди, которым мы оказывали такого рода услуги на протяжении долгих лет работы, понимают, что пытаться демонтировать трансформаторную будку самостоятельно — опасно не только для жизни, но и для окружающих. И ремонт, и демонтаж должен выполняться специально подготовленными специалистами, имеющими соответствующие допуски к проведению такого рода работ.

Сколько человек требуется для того, чтобы демонтировать будку?

Трансформаторная будка другой трансформаторной будке – рознь. Бывает, что речь идёт о крохотной бытовке, стоящей на отшибе селения. С ней могут справиться даже два сотрудника. Но иногда есть необходимость осуществить демонтаж гигантской подстанции, которая генерирует электричество для многих районов мегаполиса. И здесь требуется достаточно большое количество работников. Ведь такого рода конструкцию нужно разобрать на составляющие элементы по всем правилам. И это достаточно длительный и трудоёмкий процесс.

Демонтаж трансформаторной будки специалистами необходим, если речь идёт про агрегат минимальной либо средней мощности. Как правило, такие ремонту не подлежат. Нужно приобретать новые, более современные, совершенные и безопасные системы. Это значительно выгоднее и дешевле. Вы можете обратиться к нам, экспертам демонтажа конструкций повышенной опасности, и мы в максимально короткие сроки обеспечим качественный и профессиональный

Работы по демонтажу трансформаторной будки будут выполнены в день и час, когда это будет удобно вам и людям, чьи жилища и офисы запитаны от конкретной трансформаторной будки. Иногда это бывает выгодно сделать днём. Порой – ночью или ранним утром. Мы готовы подстроить и выполнить работы в режиме 24/365 в любое время суток.

Разбор такого рода конструкций выполняется нами на условиях обязательной ликвидации неизбежно образуемых отходов. Они относятся к категории строительных. Образовавшиеся фрагменты ни в коем случае нельзя отправлять туда, где выбрасываются твёрдые бытовые отходы населения.

За это юридическим лицам гарантирован штраф в размере 200 тысяч рублей. Наши специалисты отправят демонтированную трансформаторную будку на полигон для строительных отходов, где готовы принять конструкцию, захоронив её фрагменты в соответствии с классом опасности. Этот класс может быть установлен в нашей лаборатории. Мы предоставим заказчикам документы, подтверждающие факт утилизации по всем нормам и правилам действующего законодательства.

Дорого ли стоит демонтаж трансформаторной будки?

Он однозначно дешевле, нежели неудачная, опасная, а порой и пагубная попытка самостоятельного «кустарного» демонтажа. Приблизительные цены указаны в специальном разделе нашего сайта. Точные — не меняющиеся ни при каких обстоятельствах! — в нашем договоре с заказчиком.

Отправьте заявку посредством формы обратной связи, напишете нам на электронную почту или просто позвоните по номеру телефона. На объект прибудет наш специалист, который просчитает фронт работ, оценит стоимость утилизации и назовёт цену, обсудив с вами все нюансы выполнения этой ответственной работы.

Демонтаж трансформаторной будки, как и демонтаж других зданий, конструкций, сооружений, требует согласования с инстанциями. За годы безупречной работы нам удалось создать базу контактов с представителями государственных и муниципальных органов. Обратитесь к нам. И мы возьмём весь согласовательный процесс демонтажа трансформаторной будки на себя.

Мы ждём ваших заявок и звонков!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить