Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Демонтируем магазины в режиме 24/365!

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Одной из важнейших составляющих успешной торговли является выбор места дислокации магазина. Бывает так, что в одном месте торговля ладится. А в другом — наоборот! — не идёт и всё тут. Бизнес – это уникальный эксперимент его устроителя. А переезд магазина? Один из распространённых сегментов этого эксперимента.

Вам нужно быстро и без хлопот переехать в другое место? Мы всегда рядом. И всегда готовы помочь с демонтажем оборудования, которое размещено в вашем магазине. Ни в коем случае не стоит полагаться только лишь на бригаду грузчиков, нанятых по объявлению. Их услуг будет катастрофически мало. Демонтаж требует работы специалистов. Наши сотрудники сделают всё возможное (и невозможное) для сохранности торгового и рекламного оборудования в ходе сборки/разборки и, конечно, транспортировки.

Мы готовы бросить вызов «тяжёлым случаям». Речь о ситуациях, когда торговое оборудование было установлено много лет назад. И установлено «на века». Но вот пришло время переезда. И демонтировать буквально «вросшие» в пол, потолок и стены конструкции очень непросто. У нас есть:

Всё то, что нужно для успешного и бережного демонтажа устаревших или, напротив, самых современных конструкций, применяемых в магазине, который принадлежит вам.

Чего стоит остерегаться при выборе контрагента для демонтажа магазина?

Частичный или полный демонтаж магазина часто вызывает желание сэкономить. Некоторые берутся за дело, засучив рукава, самостоятельно. Однако это не самый плохой вариант. Всё-таки, в этом случае владельцы магазина и привлечённые к процессу подручные будут относиться к имуществу, как «к своему».

Куда хуже взаимодействие с фирмой-однодневкой, предлагающей «самые низкие цены». Какие цены – такое и качество. В этом случае можно ожидать повреждения торгового оборудования. А привлечь к ответственности будет некого, так как такого рода «горе-подрядчики» меняют вывески и номера телефонов каждый день, продолжая удивлять «доступностью услуг».

Получив вашу заявку, наш представитель прибудет на место предполагаемого проведения работ, определит предварительную стоимость полного или частичного демонтажа магазина, выявит возможные трудности в проведении работ. Определит стратегию. Просчитает количество необходимого оборудования и персонала.

После этого будет составлен проект. Его представят заказчику на согласование. А затем оформят договор. Важный аспект: договор составляется на основе проекта. И это гарантирует, что стоимость, указанная в договоре, не изменится ни при каких обстоятельствах.

В назначенный день и час наши сотрудники прибудут на объект, произведут разборку задействованной в торговом процессе мебели, сантехнического оборудования, отсоединение и погрузку вендинговых автоматов. Демонтаж осветительных приборов, вывесок, рекламных компонентов, систем видеонаблюдения и сигнализации также может быть доверен именно нашим экспертам, гарантирующим сохранность этих элементов.

Это достижимо благодаря наличию у нас достаточного опыта, оборудования, транспортных средств и, главное, персонала, понимающего ценность и значимость торгового и рекламного оборудования заказчика. Порой произвести демонтаж магазина можно только в ночное время, так как администрация торгового центра не разрешает работать в дневное время, полагая, что проведение работ отпугивает покупателей.

Что ж! Мы готовы поработать ночью, в праздники, в выходные дни, когда вам это будет стратегически выгодно и удобно.

Ждём ваших заявок и звонков!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить