Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Как демонтировать щитовой домик?

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Те, кто ещё не построил свой коттедж или дворец, порой, довольствуются проживанием в небольшом щитовом домике. Такого рода каркасная, как правило, деревянная конструкция, оперативно смонтированная из завезённых на участок листов, перемежаемых и соединённых специальными вставками , очень популярна у дачников. К счастью или наоборот, такая постройка рассчитана на минимальный срок эксплуатации.

Многие обитатели щитовых домиков (конструкций, которые доступны в ценовом отношении почти каждому россиянину) рано или поздно сталкиваются с необходимостью демонтажа. Кто-то хочет построить на участке более солидную конструкцию, заложив фундамент для дома или частного коттеджа. Кто-то продаёт участок, на котором стоит щитовой домик. Да мало ли поводов? Было бы строение, а причина для его демонтажа найдётся.

Можно ли быстро разобрать щитовой домик?

К сожалению, многие люди, найдя утвердительные ответы в сети «Интернет», берутся за это дело самостоятельно, не представляя реальных трудозатрат и, главное, потерь во времени. Да, такого рода конструкция считается лёгкой в демонтаже и разборке. Но считать, что человек, который не имеет никакого представления о технологии демонтажа и сноса, справится со щитовым домиков в два счёта, не имея бульдозера, нельзя.

И даже если бульдозер есть, а сберегать листовые фрагменты данного строения у заказчика нет совершенно никакой необходимости, у человека неопытного неизбежно возникнет вопрос:
куда девать фрагменты конструкции?

Большинство не очень сведущих людей отправит весь строительный мусор туда, где возвышается первая попавшаяся на глаза гора отходов. Заплатить за это удовольствие можно немало, ведь деяние предусмотрено КоАП РФ. Выбрасывать (а точнее — хоронить) строительные отходы можно только на специальных свалках или полигонах. Это знает, каждый профессионал.

Не стоит тратить личное время, разыскивая подручный инвентарь или спецтехнику для сноса, право управления которой у вас может отсутствовать. Обратитесь в нашу компанию, где работают настоящие эксперты сноса и демонтажа, готовые разобрать щитовой домик с учётом всех ваших пожеланий.

Мы можем

Цена этой услуги всегда заложена в стоимость наших работ, потому что демонтаж и снос состоят в одной «причинно-следственной» связи с утилизацией. Мы отвечаем за то, что ваш строительный мусор «упокоится» там, где положено – на свалке, полигоне или комбинате для
переработки отходов.

Вам нужно снести домик частично? Мы сделаем всё возможное для того, чтобы сохранить фундамент.

Хотите всего лишь надстроить красивую мансарду?
Мы поможем! Для этого нужно обеспечить «ювелирный» снос крыши и потолка!

Процесс сноса или демонтажа всегда сопряжён с вопросами получения документации, разрешающий эти действия, и мы в 100 случаях из 100 готовы взять коммуникацию с госорганами на себя. За годы работы у нас сложились прочные деловые связи с представителями муниципалитетов и органами самоуправления в различных городах Московской области и в Москве.

Мы получим разрешение. Произведём отключение всех видов коммуникаций в кратчайший срок. Проведём подготовительные работы. С непременным соблюдением норм и правил техники безопасности выполним сам демонтаж (или снос) строительной конструкции, вывезем мусор и предоставим вам подробный отчёт о проведённой работе.

Остались вопросы? Звоните! У нас есть ответы!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить