Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Демонтаж бетона, снос и дробление конструкций, созданных из бетона

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Мы рады приветствовать вас на сайте нашей компании, которая за 2 десятилетия работы произвела демонтаж более 3000 конструкций. Наш опыт, наши знания, наша безупречная практика показывают, что не разрушаемых строительных конструкций на свете нет. Но крайне важно найти наиболее подходящий вариант для демонтажа или сноса здания или сооружения из дерева, металла, кирпича. Это позволит

Демонтаж для нас — это искусство!

И отдельным жанром этого искусства является работа с бетонными конструкциями. Бетон в плане разрушения сложен. Во-первых, он не однороден по составу, что требует от нас сперва провести его проверку на прочность. Во-вторых, развитие бетонных смесей не стоит на месте. Но даже советские смеси удивляют рекордной прочностью!

Как же разрушать бетон?

Есть два традиционных вида демонтажа/сноса бетонной конструкции или строения из бетона.

Сколько стоит демонтаж бетонной конструкции?

Цена напрямую зависит от выбранной нами стратегии. Одна стоимость закладывается, если рабочие будут орудовать молотками и перфораторами. Другая — если дело может ограничиться одной лишь тяжёлой техникой, оснащённой навесным оборудованием. Взрывные работы? Они тоже имеют свою стоимость. Но количество мест, где можно сносить бетонную конструкцию с помощью взрыва, сведено к минимуму.

Также нами в исключительных случаях могут быть применены такие варианты, как расширительные суперсовременные смеси, электрические дуги, специальное оборудование, предназначенное для того, чтобы эффективно дробить бетон, загружая его на месте в мусоровозы.

Каковы этапы демонтажных работ?

Разделение на этапы крушения/сноса/демонтажа любой постройки – это не прихоть. Только так, контролируя безопасность на каждом шагу, можно безопасно и продуктивно двигаться вперёд, достигая желаемого эффекта.

Вам нужно, чтобы бетонное строение было демонтировано в режиме «вчера»? Звоните нам! Мы обязательно найдём лучшую стратегию сноса/демонтажа и выполним стоящую перед нами задачу с максимальной оперативностью!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить