Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Как демонтируются крупные конструкции из бетона с помощью канатно-пильных установок?

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Демонтаж зданий, конструкций, сооружений в предлагаемых обстоятельствах городской застройки год от года становится всё более «щадящим» по отношению к

Строительные компании, которые работают в России, и профессионально занимаются сносом, разборкой и демонтажем, совершенствуют парк оборудования и повышают квалификационный уровень своего персонала.

Мы старательно избегаем так называемого «агрессивного» демонтажа. Постепенно уходит в историю ударная техника. Все давно позабыли о том, что когда-то имел место взрывной тип ликвидации зданий, строений, сооружений.

Да никто и не разрешит сегодня использовать взрывчатые вещества, если в тридцати метрах от сносимого объекта стоит жилой дом, школа, детский сад.

Методы, которые предполагают использование спецтехники, допускающей широкий разлёт фрагментов сносимой конструкции, небезопасны!

И рано или поздно они окончательно уйдут канут в Лету, как потенциально небезопасные, способные (пусть даже только в теории!) нанести урон жизни, здоровью, имуществу людей.

А что взамен? Сегодня компании активно используют в качестве уникального инструмента для демонтажа и сноса канатно-пильную технику. Это установки, имеющие алмазные (сверхпрочные!) диски.

Они идеально подходят в тех ситуациях, когда на массив сносимого или демонтируемого здания невозможно воздействовать иным способом (ударным, гидравлическим и т.д.).

Канатно-пильные устройства могут обеспечить «нарезку» массивных конструкций из бетона, толщина которых достигает 40-45 см!

Напомним, что демонтаж конструкций из железобетона очень и очень трудоёмок, энергозатратен. Многие бетонные смеси, в особенности, созданные ещё в советские времена, обладают удивительным запасом прочности. Но с помощью канатно-пильных устройств обеспечивается их успешная и очень быстрая нарезка.

Более того! Такая канатно-пильная система способна не просто «резать, уничтожая» — демонтировать бетонные стены, перекрытия, полы, но и выполнять «ювелирную» работу – резать, созидая. Канатно-пильные системы позволяют вырезать дверные или оконные проёмы в бетонном высокопрочном массиве.

Прекрасно зарекомендовали себя канатно-пильные устройства и в вопросах самого трудоёмкого демонтажа — промышленного. Они незаменимы, когда возникает необходимость разобрать готовые в любой момент обрушиться железобетонные трубы и мосты, насчитывающие десятки метров колонны, платформы и другие гигантские сооружения.

Канатно-пильные системы демонстрируют колоссальную производительность труда, преумножая возможности любой демонтажно-строительной компании и удивляют гладкостью, подчёркнутой ровностью среза. Это результат полного отсутствия ударного, динамического и статического воздействия конкретную конструкцию.

В числе другой востребованной сегодня демонтажной техники — устройства, системы и приспособления, которые получили распространение далеко не вчера. Всё так же востребованы проверенные временем грузовые машины (как правило, «КАМАЗы», способные вывезти в пункт утилизации или переработки огромный объём строительного мусора). В «почёте» экскаваторы легендарных российских и мировых компаний, легко агрегируемые с навесным оборудованием различного типа.

Наша компания, приветствующая вас на своей странице, за долгие десятилетия плодотворной и конструктивной работы с широким кругом заказчиков создала парк надёжного, универсального, проверенного временем оборудования.

Получив вашу заявку на выполнение сноса и демонтажа разного рода конструкций, мы готовы в кратчайший срок подобрать оптимальную технику для скорейшего выполнения стоящей перед нами задачи, сформировать группу квалифицированных профессионалов, которые прибудут на объект и, неукоснительно соблюдая правила техники безопасности, в максимально короткий срок, реализуют самые смелые замыслы по демонтажу и сносу строений. Мы освободим место для строительства инновационных сооружений XXI столетия.

Ждём ваших заявок на сотрудничество и звонков!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить