Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Рельсовые пути. Оперативный демонтаж от профессионалов

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Причин для экстренного демонтажа рельсовых путей может быть множество. Плановый ремонт, замена, ликвидация определённого участка железной дороги либо перенос ветки. Конструкцию необходимо быстро, но аккуратно демонтировать, разобрав на составляющие элементы.

Сделать это могут только профессионалы, которые располагают

Демонтировать железнодорожные пути следует поэтапно, бережно разбирая все детали, которые формируют наружную часть железнодорожного полотна. Для выполнения этой задачи подойдёт исключительно ручной способ, в ходе которого будут задействованы современные средства малой механизации процессов.

В большинстве случаев привлекается соответствующая техника. Потребуются грузовые подъёмники. Стрелочный перевод должен быть демонтирован поэтапно, по блокам, с предварительным снятием (и обязательным соблюдением техники безопасности) всех металлических фрагментов и дальнейшим разделением на отдельные составляющие элементы. Они обязательно должны соответствовать габаритам транспортного средства, обеспечивающего перемещение грузов из пункта «А» в пункт «Б» (в точку назначения или на утилизационный пункт — свалку, спецкомбинат).

Этапы проведения работ

Чтобы успешно демонтировать железнодорожные пути в строго оговорённые с подрядчиком сроки мы

Нужно ли сортировать шпалы, которые созданы из дерева? Как правило, нет. Эти элементы функционально не предназначены для повторного использьования. В большинстве случаев их утилизируют, квалифицировав, как отходы третьего класса опасности.

Далее

Дальнейшие действия!

Остаётся площадка, на которой мы вовсе не намерены прекращать нашу работу. Если в этом есть необходимость, мы

Какова цена демонтажа железнодорожных путей?

Назвать цифру, которая будет зафиксирована в вашем договоре и не изменится ни при каких обстоятельствах, мы, к сожалению, не сможем, так как существует множество факторов, влияющих на этот показатель.

Аккуратно разбирая и сортируя элементы железнодорожного полотна, можно извлечь из этого процесса определённую выгоду, проявив в это непростое в экономическом отношении время бережное отношение к имуществу, которое может быть использовано вторично.

На какие специфические особенности стоит обратить внимание при демонтаже стрелочного перевода?

Он выполняется поэтапно

Площадка разравнивается, приводится в соответствующее состояние, подписывается акт о выполнении заказанного объёма работ.

Сколько стоит демонтировать стрелочный переход?

Если вы хотите получить ответ на этот вопрос, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Наши специалисты прибудут на объект, предварительно оценят ваши затраты на демонтаж и даже посчитают примерный объём выручки от продажи тех элементов, которые можно сохранить.

У вас остались вопросы? Мы готовы дать на них самые подробные ответы!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить