Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Разобрать и снести здание? Обратитесь к нам!

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Существует «тысяча и один» повод для того, чтобы разобрать и снести здание на отдельном «клочке земли». Вполне возможно, что степень износа достигла критической отметки. Быть может, вопрос вовсе не в этом. И заказчику нужно бережно перенести одну строительную конструкцию на другой участок. Бывает, что на месте здания в срочном порядке требуется возвести новое, более современное строение, проложить метро, обустроить социальный объект нового типа.

Разбор может быть полным. Но часто к нам обращаются с просьбой произвести частичный разбор зданий. Ведь всё течёт, всё меняется. И заказчику могут предложить новый вариант планировочного решения. Частичная разборка здания — это «ювелирная» работа, в ходе которой не должен пострадать ни один пазл – ни один элемент строительной конструкции.

Вы хотите, чтобы в ходе демонтажа и сноса всё было хорошо? Третьи лица ни в коем случае не понесли ущерба? Вам стоит набрать номер нашей компании. Эксперты по сносу из нашей фирмы имеют колоссальный опыт сноса многоэтажных зданий. В ходе долгих лет продуктивной и плодотворной работы мы демонтировали всё — гаражи и бытовки, киоски и старые избушки, производственные строения и жилые дома.

Решая вопрос: «Сносить или разбирать?», мы всегда исходим из двух факторов:

Очень важно понимать, что даже если заказчик делает выбор в пользу бюджетного сноса, ни сносить ударными механизмами, ни, тем более, взрывать нельзя. Почему?

Сносить, не нанеся ущерба обрушающейся конструкцией иным постройкам, коммуникациям, припаркованным автомобилям, просто нельзя. И тогда мы выбираем бережный и аккуратный разбор здания, убеждая клиента в правильности решения.

Разбирают здания «по вертикали», начиная с самого верха, при необходимости, установив дополнительные конструкции для исключения незапланированного обрушения. Также нужно отсоединить все виды коммуникаций (электричество, газ, телефон, водопровод).

Разобрав крышу, мы приступаем к несущим перегородкам, стенам, а заканчиваем работами в подвале здания и, собственно, разбором фундамента. За этим следует полная рекультивация земельного участка, который оказывается почти первозданным — готовым к обустройству нового здания.

Мы рачительно подходим к вопросу повторного использования строительных материалов, которые образуются при разборе. Если вы хотите применить их повторно, например, при строительстве нового здания, мы сделаем всё возможное, чтобы их сберечь. Если есть желание, можно найти покупателя, который будет готов их приобрести. Таких планов нет? Наши специалисты выполнят захоронение строительных отходов по правилам.

Почему стоит выбрать нашу компанию?

Мы являемся одним из ведущих предприятий по сносу, демонтажу зданий, конструкций, сооружений и ликвидации всех видов строительных отходов в Московской области. В нашей команде только квалифицированные рабочие, имеющие все виды допусков. Мы имеем самый большой парк специальной техники для сноса и демонтажа миниатюрных зданий и гигантских промышленных сооружений.

Наша компания гарантирует тандем качества, безопасности и оперативности! Звоните!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить