Заявка
Обновить
Отправить
Перезвонить
Сообщите нам ваш контактный номер телефона
Телефон
Код с картинки Обновить

Демонтировать рекламный щит? Задача для специалистов!

Снос, демонтаж зданий и сооружений
Работы нулевого цикла строительства
Вывоз и утилизация строительных отходов
Поставка нерудных материалов
Перевозка сыпучих материалов

Насколько далеко не шагнул бы прогресс, качественно созданные рекламные щиты по-прежнему будут увеличивать продажи товаров и услуг в самых разных сегментах рынка. Они по праву считаются одним из самых эффективных (и самых распространённых!) способов популяризации продукта.

Металлическая конструкция стационарного типа, на которой закрепляются рекламные плакаты, встречается повсеместно — городские магистрали, загородные трассы, стены жилых домов и офисных центров. Рекламные щиты можно встретить везде, кроме, пожалуй, глухого леса. В любом уголке России, где они доступны глазу потенциального потребителя.

Поверхность щитов надёжно защищена от внешнего воздействия безжалостной окружающей среды. Материалом, из которого она изготовлена, является оцинкованная жесть. Нередко можно встретить щиты с поверхностью из влагоустойчивой фанеры. Такого рода конструкции крепятся с помощью стальной арматуры и крепёжных болтов. В ход идёт также бетонный раствор.

Монтировать и демонтировать конструкцию могут только профессионально подготовленные люди — специалисты, в распоряжении которых находится специальная техника. Тандем человеческого опыта и возможностей современного оборудования позволяет установить рекламный щит в рекордно короткие сроки. Что мы и видим, становясь случайными свидетелями установки на улицах городов.

Обратите внимание: крупногабаритные рекламные щиты могут быть не цельными, а состоять из нескольких сегментов. В процессе демонтажа, такие щиты монтируются и демонтируются поэтапно, фрагмент за фрагментом. При этом массивные элементы поднимаются и опускаются отнюдь не вручную, а с помощью специализированной техники. После завершения работ образуется не так уж много, но и не так мало мусора, который относится к категории строительных отходов.

Отправлять его к бакам ТБО не стоит, если, конечно, нет желания получить шестизначный штраф. Такой мусор надлежит утилизировать по всем правилам, захоронив на специализированных полигонах.

В каких случаях может потребоваться демонтаж рекламы?

Срок аренды рекламного места «вечным» не бывает, как не вечен и привлекательный вид рекламной конструкции. Ветшающая, обшарпанная реклама приносит больше вреда, чем пользы. Заказчик может отказаться от рекламы в связи с тем, что нашлось более привлекательное место для размещения. Логотип предприятия, контакты, электронный и физический адреса стали неактуальными. И в этом случае требуется снять старый, установив новый щит.

Ни в коем случае не стоит пытаться устранить или заменить рекламную конструкцию самостоятельно. С задачей по демонтажу в этом случае могут справиться только те, кто имеет профессиональную подготовку промышленного альпиниста.

Такие люди работают в штате нашей компании. Получив заявку на выполнение работ, они прибудут на объект в назначенный день и час, проведя монтаж, демонтаж, замену всех видов наружной рекламы, в том числе, баннеров, расположенных в световых коробах, щитов, находящихся в местах повышенной опасности (вдоль трассы в ночное время, на значительной высоте многоэтажного дома и т.д.)

Как мы производим демонтаж рекламных щитов?

Для начала нами изучается состояние рекламной конструкции. Бывает так, что она является аварийной (под воздействием ветра, ДТП или других предлагаемых обстоятельств конструкция готова упасть). В этом случае должны быть приняты дополнительные меры предосторожности.

Мы всегда принимаем во внимание пожелания заказчика. Конструкция идёт на слом или её жизнь будет продолжена в другой точке? Это важный момент, который проясняется нами сразу же. Наши специалисты выполнят бережный демонтаж подвески, аккуратно снимут декоративные части, разъединят и подготовят к транспортировке все элементы.

Вам необходимо собрать эту конструкцию в другом уголке Москвы или Московской области? Мы готовы обеспечить бережную транспортировку и установку в любом уголке Подмосковья.

Сколько стоит демонтаж рекламной конструкции?

Вопрос о том, во сколько обойдётся демонтировать (или монтировать) рекламный щит, не может иметь однозначного ответа. Всё зависит от ряда факторов: габаритов конструкции, уровня сложности проведения работ, труднодоступности места, где она будет располагаться, и даже типа используемых крепежей.

Вы можете быть на 100% уверены в том, что уровень нашей технической оснащённости и профессиональной подготовки позволяет выполнить любую задачу, а цена, которая будет указана в договоре, не может быть изменена ни при каких обстоятельствах.

Ждём ваших заявок и звонков!

Отправлено, наши менеджеры с вами свяжутся!
↑ Наверх
Онлайн заявка
Напишите нам и наши менеджеры с вами свяжутся (2)
Обратная связь (2)
Письмо генеральному директору
Обращайтесь при возникновении организационных проблем (рекламные предложения отклоняются без рассмотрения)
Компания «СтройГарант»
внимательно следит за качеством предоставляемых услуг и уровнем удовлетворенности клиентов.

Мы считаем важным, чтобы процесс работы с нами был максимально комфортным, и клиенты возвращались снова и снова, рекомендуя нас как надежного партнера.

Если у вас есть комментарии или пожелания, заполните форму представленную ниже.

Помогите нам стать лучше!

Имя
Телефон
Email
Вопрос или сообщение
Файл (до 5Мб)
Код с картинки Обновить